Добровольцы соревнования 2017.

Добровольцы соревнования 2017.

31.05.2017 года  на тренировочной базе Главного управления МЧС России по Липецкой области СК «Динамо» прошел областной смотр-конкурс по пожарно-прикладному спорту среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Липецкой области ».

img_4484

 

Главная цель данных соревнований — повышение эффективности деятельности подразделений добровольной пожарной охраны в области обеспечения пожарной безопасности, проверка готовности добровольных пожарных, противопожарной техники и пожарно-технического вооружения к тушению пожаров, выработка у добровольцев психологических и физических качеств, необходимых для выполнения работ в экстремальных условиях, а также популяризация и дальнейшее развитие пожарно-прикладного спорта в Липецкой области.img_4428

В соревнованиях приняли участие 18 команд от районов Липецкой области и 2 команды от городов Липецкой области. На торжественном открытии присутствовали начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области генерал-майор внутренней службы М.В. Салфетников, который обратился к участникам соревнований с приветственным словом и пожелал удачи в победе, а также начальник управления административных органов области В.Д. Шикин и главный федеральный инспектор Липецкой области О.М. Снежков.img_4460

Соревнования проходили в два этапа. На первом этапе команды соревновались в боевом развертывании пожарной техники, второй этап — эстафета.

По итогам соревнований состоялось награждение победителей грамотами и ценными подарками,  также были награждены почетными грамотами главы  муниципальных образований Липецкой области за личный вклад в развитие добровольной пожарной охраны.

img_4696

1 место — добровольная пожарная команда Тербунского района

2 место — добровольная пожарная команда города Ельца

3 место — добровольная пожарная команда Усманского района.

 

Поздравляем добровольную пожарную команду Тербунского района с почетным первым местом, желаем дальнейших побед и спокойных будней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *