Объявлены имена победителей и призеров регионального смотра детского творчества по противопожарной безопасности

img_4659

         19 апреля 2018 года в Липецком политехническом техникуме состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального смотра детского творчества по противопожарной безопасности.

В Смотре приняли участие 352 обучающихся в возрасте от 7 до 17 лет из 15 муниципальных районов, г.Липецка и Ельца.  На Смотр были представлены: 177 работ  изобразительного, 58 — технического и 117 – декоративно-прикладного творчества.

img_4400

Работы участников Смотра отличались актуальностью содержания и оригинальностью художественного оформления, а их тематика отражала действия детей и взрослых в условиях пожаров и ЧС: оказание помощи пострадавшим, предупреждение пожаров от шалости детей с огнем, пожары в быту и лесные пожары.

         Церемонию награждения провели ведущий специалист-эксперт отдела социализации специального (коррекционного) и дополнительного образования УОиНЛипецкой области В.В. Сокольских, начальник отдела обеспечения пожарной безопасности объектов и взаимодействия с ведомственной и добровольной пожарной охраной Главного управления МЧС России по Липецкой области, подполковник внутренней службы  А. А. Мальнев, начальник организационно-массового отдела Липецкого областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества О. В. Селивёрстова.

Работы победителейimg_4589 Смотра будут направлены для участия в региональном этапе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *