Завершились региональные соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности» и полевого лагеря «Юный спасатель»

epkrp5qnkxc

Торжественное закрытие региональных соревнований детско-юношеского движения «Школа безопасности» и полевого лагеря «Юный спасатель» состоялось 12 июня 2019 года. В ходе состязаний ребятам предстояло преодолеть кросс, полосы препятствий, пройти комбинированную пожарную эстафету и эстафету по спасению людей на водных объектах, в  которой дети должны были продемонстрировать свои способности работать в команде, а также с соблюдением всех требований безопасности транспортировать условного «пострадавшего» и оказать ему первую помощь, «провести» поисково-спасательные работы в условиях ЧС техногенного характера, показать физическую подготовку в комплексном силовом упражнении.

По итогам региональных соревнований детско-юношеского движения «Школа безопасности» и полевого лагеря «Юный спасатель» в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

— младшая группа:

1 место – Лебедянский район;

2 место – Елец;

3 место – Липецкий район;

— старшая группа:

1 место – г. Елец;

2 место – Добринский район;

3 место – Данковский район;

По итогам региональных соревнований «Юный спасатель» в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Усманский район;

2 место – Измалковский район;

3 место – Тербунский район;

Команда Донецкой Народной Республики стала призером в конкурсной программе. Команды-победители в каждом виде соревнований и общекомандном зачёте получили грамоты и ценные подарки. Теперь победители будут защищать честь области на межрегиональных соревнованиях Центрального федерального округа.

knqfdav6q6y 8onsobs1lic cbldj7a2xgi kaxqr0yag0o cuqotqgqriw _sh782pjhls yympffhuuo ppfvolhvfn8

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *